设为首页 | 加入收藏
澳门金莎娱乐手机版
当前位置: 本站首页 >> 优秀毕业生 >> 正文

澳门金莎娱乐网站学校2018届优秀毕业生名单

信息来源: 发布日期: 2018-05-30

澳门金莎娱乐网站学校2018届优秀毕业生名单

序号

学号

姓 名

性别

年级

专 业

班 级

综合测

评成绩

1

1505110103

武文凤

2015级

会计与统计

一班

79.85

2

1505110126

关思宇

2015级

会计与统计

一班

87.43

3

1505110114

王珏

2015级

会计与统计

一班

82.14

4

1505110227

徐美滢

2015级

会计与统计

二班

94.54

5

1505110201

门婉婷

2015级

会计与统计

二班

82.67

6

1505110219

姚雪

2015级

会计与统计

二班

81.18

7

1505120134

周思妍

2015级

会计与审计

一班

95.55

8

1505120121

纪晓伟

2015级

会计与审计

一班

85.84

9

1505120106

张贵范

2015级

会计与审计

一班

85.74

10

1505120120

时佳辉

2015级

会计与审计

一班

89.96

11

1505120230

关洪波

2015级

会计与审计

二班

82.98

12

1505120217

白玉琦

2015级

会计与审计

二班

88.29

13

1505120222

龙婷婷

2015级

会计与审计

二班

81.78

14

1505120212

牛世晶

2015级

会计与审计

二班

83.05

15

1505120324

张安

2015级

会计与审计

三班

88.83

16

1505120301

房向阳

2015级

会计与审计

三班

86.57

17

1505120314

田佳琦

2015级

会计与审计

三班

88.26

18

1505120320

代金娣

2015级

会计与审计

三班

81.54

19

1505120420

李金慈

2015级

会计与审计

四班

88.74

20

1505120419

常佳宇

2015级

会计与审计

四班

94.53

21

1505120413

张雨菲

2015级

会计与审计

四班

83.97

22

1505120418

梁春元

2015级

会计与审计

四班

82.36

23

1505010105

张琳琳

2015级

会计电算化

一班

88.84

24

1505010101

梁佰伶

2015级

会计电算化

一班

86.22

25

1505010130

王善明

2015级

会计电算化

一班

87.79

26

1505010223

杨晓雪

2015级

会计电算化

二班

85.36

27

1505010229

张莹莹

2015级

会计电算化

二班

90.98

28

1505010221

仝晓庆

2015级

会计电算化

二班

82.69

29

1505100124

金永琪

2015级

会计

一班

90.17

30

1505100110

车孝颖

2015级

会计

一班

91.38

31

1505100135

杨萌萌

2015级

会计

一班

89.33

32

1505100106

赵明月

2015级

会计

一班

82.28

33

1505100226

于嘉欣

2015级

会计

二班

93.94

34

1505100204

赵金越

2015级

会计

二班

90.38

35

1505100210

周智慧

2015级

会计

二班

81.68

36

1505020101

王丹琦

2015级

资产管理与管理

一班

87.88

37

1505020109

王璐璐

2015级

资产评估与管理

一班

82.30

38

1505020117

张竞文

2015级

资产评估与管理

一班

85.48

39

1505020129

陈嘉欣

2015级

资产评估与管理

一班

81.70

40

1505020209

于思迪

2015级

资产评估与管理

二班

88.86

41

1505020221

戴鑫雨

2015级

资产评估与管理

二班

90.75

42

1505020218

田冰

2015级

资产评估与管理

二班

87.81

43

1505020205

贾丽迪

2015级

资产评估与管理

二班

86.52

44

1505020212

王乐

2015级

资产评估与管理

二班

85.61

45

1505070225

高宁

2015级

金融管理与实务

二班

87.87

46

1505070105

高思琦

2015级

金融管理与实务

一班

87.36

47

1505070212

李传奇

2015级

金融管理与实务

二班

86.75

48

1505070115

王士一

2015级

金融管理与实务

二班

83.84

49

1505070127

许紫微

2015级

金融管理与实务

一班

84.84

50

1505070234

张金博

2015级

金融管理与实务

二班

87.36

51

1405070108

张海龙

2015级

金融管理与实务

二班

83.18

52

1305200102

董震

2016级

会计电算化

一班

94.54

53

1501050103

张成斌

2015级

工程机械运用与维护

一班

91.14

54

1501050118

张涛

2015级

工程机械运用与维护

一班

89.67

55

1501050102

国鸿铭

2015级

工程机械运用与维护

一班

84.14

56

1501030123

牛文宇

2015级

汽车检测与维修技术

一班

87.77

57

1501040208

迟超

2015级

汽车检测与维修技术

一班

88.48

58

1501040208

靳鑫

2015级

汽车检测与维修技术

二班

95.27

59

1501040237

于和顺

2015级

汽车检测与维修技术

二班

81.11

60

1501040213

贾镝

2015级

汽车检测与维修技术

二班

80.5

61

1501040312

李军平

2015级

汽车检测与维修技术

三班

90.14

62

1501040339

任宝海

2015级

汽车检测与维修技术

三班

87.00

63

1501040340

冷翰林

2015级

汽车检测与维修技术

三班

77.80

64

1501020124

刘昊洋

2015级

数控技术

一班

85.86

65

1501020123

田震

2015级

数控技术

一班

77.45

66

1501020214

薛光耀

2015级

数控技术

二班

82.25

67

1501020226

王文博

2015级

数控技术

二班

90.17

68

1501020228

梁忠磊

2015级

数控技术

二班

90.02

69

1501020230

陈欣雨

2015级

数控技术

二班

85.16

70

1501020301

刘洪浩

2015级

数控技术

三班

86.64

71

1501020317

李明轩

2015级

数控技术

三班

84.14

72

1501020320

张艳娇

2015级

数控技术

三班

83.38

73

1501010104

翟玉哲

2015级

机械制造与自动化

一班

86.17

74

1501010109

王恩强

2015级

机械制造与自动化

一班

84.11

75

1501010129

侯皓钟

2015级

机械制造与自动化

一班

85.12

76

1501010107

邓美霞

2015级

机械制造与自动化

一班

87.24

77

1501010101

刘岚瑜

2015级

机械制造与自动化

一班

79.32

78

1501010231

吕万钟

2015级

机械制造与自动化

二班

76.01

79

1501010336

孙博伦

2015级

机械制造与自动化

二班

84.19

80

1501010207

王进东

2015级

机械制造与自动化

二班

76.54

81

1501010228

王微

2015级

机械制造与自动化

二班

84.62

82

1501010317

王一博

2015级

机械制造与自动化

三班

80.32

83

1501010334

胡范志

2015级

机械制造与自动化

三班

90.83

84

1501010327

高月

2015级

机械制造与自动化

三班

82.56

85

1501010431

郑国涛

2015级

机械制造与自动化

四班

87.00

86

1501010405

王伟欣

2015级

机械制造与自动化

四班

85.54

87

1501010422

周博识

2015级

机械制造与自动化

四班

80.55

88

1501010426

关育昆

2015级

机械制造与自动化

四班

92.50

89

1501010519

张庆阳

2015级

机械制造与自动化

五班

78.27

90

1501010517

王珺瑶

2015级

机械制造与自动化

五班

83.90

91

1501010510

姜宇鹏

2015级

机械制造与自动化

五班

80.40

92

1501010515

范英宝

2015级

机械制造与自动化

五班

72.21

93

1501010504

蔡易函

2015级

机械制造与自动化

五班

93.00

94

1501040105

单甜甜

2015级

模具设计与制造

一班

76.78

95

1501040104

程秀超

2015级

模具设计与制造

一班

85.38

96

1501040127

信娜

2015级

模具设计与制造

一班

72.98

97

1501030101

毛喜山

2015级

模具设计与制造

一班

73.78

98

1506340106

高世豪

2015级

空中乘务

空中乘务15-01班

80.51

99

1506340104

王海潮

2015级

空中乘务

空中乘务15-01班

79.95

100

1506340124

郝运泽

2015级

空中乘务

空中乘务15-01班

86.14

101

1506340236

张帅

2015级

空中乘务

空中乘务15-02班

82.66

102

1506340234

段珊珊

2015级

空中乘务

空中乘务15-02班

85.36

103

1506340203

翟施羽

2015级

空中乘务

空中乘务15-02班

85.43

104

1506340220

车友路

2015级

空中乘务

空中乘务15-03班

80.21

105

1506340331

于谨涛

2015级

空中乘务

空中乘务15-03班

79.87

106

1506340302

周彦宏

2015级

空中乘务

空中乘务15-03班

80.23

107

1506340308

张璐迪

2015级

空中乘务

空中乘务15-03班

80.02

108

1506340310

刘思琪

2015级

空中乘务

空中乘务15-03班

81.5

109

1506340338

苏晗

2015级

空中乘务

空中乘务15-03班

81.12

110

1506340406

耿冠华

2015级

空中乘务

空中乘务15-04班

80.77

111

1506340429

刘博

2015级

空中乘务

空中乘务15-04班

82.19

112

1506340528

盛茜淋

2015级

空中乘务

空中乘务15-05班

80.97

113

1506340515

张海涛

2015级

空中乘务

空中乘务15-05班

83.57

114

1506160124

季思萍

2015级

会展策划与管理

会展策划15-01班

83.71

115

1506160128

邱凡玉

2015级

会展策划与管理

会展策划15-01班

84.74

116

1506160129

王佰红

2015级

会展策划与管理

会展策划15-01班

84.02

117

1506160217

朱凯

2015级

会展策划与管理

会展策划15-02班

89.81

118

1506160207

刘艳秋

2015级

会展策划与管理

会展策划15-02班

90.95

119

1506160209

佟鑫

2015级

会展策划与管理

会展策划15-02班

97.31

120

1506160208

赵婷婷

2015级

会展策划与管理

会展策划15-02班

84.6

121

1506110125

李日金

2015级

旅游管理

旅游管理15-01班

81.05

122

1506110104

于婷婷

2015级

旅游管理

旅游管理15-01班

89.8

123

1506110101

韩锐

2015级

旅游管理

旅游管理15-01班

83.6

124

1506110225

闫琦

2015级

旅游管理

旅游管理15-02班

91.01

125

1506110219

李润涵

2015级

旅游管理

旅游管理15-02班

83.93

126

1506110229

李可欣

2015级

旅游管理

旅游管理15-02班

82.24

127

1506240107

刘洋

2015级

艺术设计

艺术设计15-01班

89.42

128

1506240122

宋越

2015级

艺术设计

艺术设计15-01班

86.4

129

1506240135

武敏

2015级

艺术设计

艺术设计15-01班

88.16

130

1506240131

田嘉宁

2015级

艺术设计

艺术设计15-01班

84.51

131

1506120307

李可鑫

2015级

酒店管理

酒店管理15-03班

90.2

132

1506120203

董欣

2015级

酒店管理

酒店管理15-02班

89.85

133

1506120108

冷雪莹

2015级

酒店管理

酒店管理15-01班

89

134

1506120109

高丹

2015级

酒店管理

酒店管理15-01班

85.56

135

1506120124

王明琦

2015级

酒店管理

酒店管理15-01班

86.95

136

1506120527

姜赫楠

2015级

酒店管理

酒店管理15-05班

84.3

137

1506120223

王一尧

2015级

酒店管理

酒店管理15-04班

80.11

138

1506120110

吴迪

2015级

酒店管理

酒店管理15-01班

81.64

139

1506120507

李乐乐

2015级

酒店管理

酒店管理15-05班

80.87

140

1506120222

吴婉玉

2015级

酒店管理

酒店管理15-04班

83.5

141

1506120311

李杨

2015级

酒店管理

酒店管理15-03班

86.77

142

1506120501

孟双

2015级

酒店管理

酒店管理15-05班

82.2

143

1506120329

郭雨生

2015级

酒店管理

酒店管理-1503班

83.99

144

1506120218

乔叙桐

2015级

酒店管理

酒店管理15-02班

84.12

145

1506120315

范亚楠

2015级

酒店管理

酒店管理15-03班

82.32

146

1506060117

孔繁欣

2015级

文秘办公自动化

文秘与办公自动化15-01班

90.46

147

1506050122

李盼盼

2015级

商务英语

商务英语15-01班

92.72

148

1506060123

王婉婷

2015级

文秘办公自动化

文秘与办公自动化15-01班

92.1

149

1506050118

韩冬霜

2015级

商务英语

商务英语15-01班

90.26

150

1506050121

李宁

2015级

商务英语

商务英语15-01班

89.03

151

1503030122

陈立国

2015级

工程造价

工程造价15-01班

87.89

152

1503030217

周建鹏

2015级

工程造价

工程造价15-02班

88.47

153

1503030231

于滔

2015级

工程造价

工程造价15-02班

88.81

154

1503030303

王平辛

2015级

工程造价

工程造价15-03班

91.16

155

1503030320

王一竹

2015级

工程造价

工程造价15-03班

87.86

156

1503030328

车然

2015级

工程造价

工程造价15-03班

82.00

157

1503030406

王舒钥

2015级

工程造价

工程造价15-04班

92.04

158

1503030413

吴迪

2015级

工程造价

工程造价15-04班

86.91

159

1503030417

蔺安毅

2015级

工程造价

工程造价15-04班

89.13

160

1503030420

姜海玉

2015级

工程造价

工程造价15-04班

90.99

161

1503030421

李琦祎

2015级

工程造价

工程造价15-04班

85.81

162

1503100101

韩东宝

2015级

建筑工程技术

建筑工程15-01班

91.07

163

1503100104

孟繁星

2015级

建筑工程技术

建筑工程15-01班

90.68

164

1503100112

潘宇

2015级

建筑工程技术

建筑工程15-01班

87.47

165

1503100117

于长生

2015级

建筑工程技术

建筑工程15-01班

92.65

166

1503100121

丛永祥

2015级

建筑工程技术

建筑工程15-01班

93.18

167

1503100128

董志强

2015级

建筑工程技术

建筑工程15-01班

92.60

168

1503100214

杨昌权

2015级

建筑工程技术

建筑工程15-02班

83.56

169

1503010114

陈冉曦

2015级

城市热能应用技术

城市热能15-01班

87.53

170

1503010117

张玉苗

2015级

城市热能应用技术

城市热能15-01班

84.75

171

1503010201

许春成

2015级

城市热能应用技术

城市热能15-02班

84.85

172

1503010206

于晶

2015级

城市热能应用技术

城市热能15-02班

80.02

173

1503010220

马立佳

2015级

城市热能应用技术

城市热能15-02班

86.33

174

1503090126

宋英杰

2015级

道路桥梁工程技术

道桥工程15-01班

88.71

175

1503090118

崔嘉桐

2015级

道路桥梁工程技术

道桥工程15-01班

77.60

176

1503090116

李玉辉

2015级

道路桥梁工程技术

道桥工程15-01班

78.64

177

1503100319

孔令震

2015级

建筑工程技术

建筑工程15-03班

87.85

178

1503100320

彭喜龙

2015级

建筑工程技术

建筑工程15-03班

82.92

179

1503030307

张颖

2015级

建筑工程技术

建筑工程15-03班

86.77

180

1503100419

田心茹

2015级

建筑工程技术

建筑工程15-04班

75.24

181

1503100409

裴宇

2015级

建筑工程技术

建筑工程15-04班

89.29

182

1503040219

李盼盼

2015级

建筑装饰工程技术

建筑装饰15-02班

97.39

183

1503040301

任萌

2015级

建筑装饰工程技术

建筑装饰15-03班

95.75

184

1503040310

王浩

2015级

建筑装饰工程技术

建筑装饰15-03班

95.18

185

1503040112

李娟

2015级

建筑装饰工程技术

建筑装饰15-01班

94.36

186

1503040107

赵源

2015级

建筑装饰工程技术

建筑装饰15-01班

93.04

187

1503040115

红星

2015级

建筑装饰工程技术

建筑装饰15-01班

92.8

188

1503040223

郭洪欣

2015级

建筑装饰工程技术

建筑装饰15-02班

89.1

189

1503040222

杨爽

2015级

建筑装饰工程技术

建筑装饰15-02班

86.43

190

1503040113

何慧杰

2015级

建筑装饰工程技术

建筑装饰15-02班

85.91

191

1503020101

陈人吉

2015级

焊接技术及自动化

焊接技术15-01班

89.71

192

1503020118

刘恒宇

2015级

焊接技术及自动化

焊接技术15-01班

89.7

193

1503020112

田正新

2015级

焊接技术及自动化

焊接技术15-01班

89.42

194

1503020136

王嘉斌

2015级

焊接技术及自动化

焊接技术15-01班

85.75

195

1510120112

赫英琦

2015级

生物制药技术

生物制药15-01班

94.70

196

1510120107

费兆芳

2015级

生物制药技术

生物制药15-01班

90.70

197

1510120134

王丰盛

2015级

生物制药技术

生物制药15-01班

91.98

198

1510120126

杨菲菲

2015级

生物制药技术

生物制药15-01班

90.64

199

1510120136

韩佳欣

2015级

生物制药技术

生物制药15-01班

91.98

200

1510120218

孙宝坤

2015级

生物制药技术

生物制药15-02班

90.89

201

1510120137

张雪琪

2015级

生物制药技术

生物制药15-01班

92.67

202

1510120117

朱静

2015级

生物制药技术

生物制药15-01班

86.39

203

1510120238

刘炳旭

2015级

生物制药技术

生物制药15-02班

87.40

204

1510120104

辛月

2015级

生物制药技术

生物制药15-01班

88.84

205

1510120127

韩振磊

2015级

生物制药技术

生物制药15-01班

88.91

206

1510120121

刘厚敬

2015级

生物制药技术

生物制药15-01班

87.72

207

1510150113

范梦瑶

2015级

药品经营与管理

药品经营15-01班

87.04

208

1510150116

周美静

2015级

药品经营与管理

药品经营15-01班

90.59

209

1510150124

田明珠

2015级

药品经营与管理

药品经营15-01班

90.39

210

1510150102

盛春月

2015级

药品经营与管理

药品经营15-01班

90.61

211

1510150101

王菲菲

2015级

药品经营与管理

药品经营15-01班

87.82

212

1510150203

王恩彪

2015级

药品经营与管理

药品经营15-02班

82.72

213

1510140111

李丹丹

2015级

药物制剂技术

药物制剂15-01班

85.63

214

1510140112

张鸿雁

2015级

药物制剂技术

药物制剂15-01班

90.45

215

1510130116

修静

2015级

中药制药技术

中药制药15-01班

90.45

216

1510130103

赵元琪

2015级

中药制药技术

中药制药15-01班

84.96

217

1510130105

王子毅

2015级

中药制药技术

中药制药15-01班

81.42

218

1510010234

韩祥旭

2015级

食品营养与检测

食品营养15-02班

92.12

219

1510010129

李淑艳

2015级

食品营养与检测

食品营养15-01班

85.31

220

1510010111

李薇

2015级

食品营养与检测

食品营养15-01班

86.03

221

1510010107

武云龙

2015级

食品营养与检测

食品营养15-01班

86.90

222

1510010222

胡蕊

2015级

食品营养与检测

食品营养15-02班

93.17

223

1510010317

赵龙

2015级

食品营养与检测

食品营养15-03班

88.19

224

1510010303

张金凤

2015级

食品营养与检测

食品营养15-03班

84.72

225

1510010319

屈泽茂

2015级

食品营养与检测

食品营养15-03班

89.98

226

1510010125

张敏

2015级

食品营养与检测

食品营养15-01班

87.72

227

1510010215

王晓东

2015级

食品营养与检测

食品营养15-02班

92.44

228

1510010135

刘茗

2015级

食品营养与检测

食品营养15-01班

88.30

229

1510160101

张浩

2015级

食品质量与安全监管

食品安监15-01班

94.73

230

1510160143

肖文博

2015级

食品质量与安全监管

食品安监15-01班

89.02

231

1510160129

李颖

2015级

食品质量与安全监管

食品安监15-01班

82.33

232

1510160131

陈柏凝

2015级

食品质量与安全监管

食品安监15-01班

81.95

233

1510030110

曾祥月

2015级

食品加工技术

食品加工15-01班

91.06

234

1510030121

吕思嘉

2015级

食品加工技术

食品加工15-01班

83.08

235

1510030232

崔玉文

2015级

食品加工技术

食品加工15-02班

88.62

236

1514130113

宋洪贤

2015级

环境艺术设计

15-01

96.01

237

1514130121

董雪冰

2015级

环境艺术设计

15-01

92.61

238

1514130108

李婉琪

2015级

环境艺术设计

15-01

89.46

239

1514130229

张泽宇

2015级

环境艺术设计

15-02

87.39

240

1514130201

梁启航

2015级

环境艺术设计

15-02

80.27

241

1514130211

陈丽娜

2015级

环境艺术设计

15-02

87.18

242

1514010125

杨思源

2015级

App技术

15-01

94.16

243

1514010130

赵妍

2015级

App技术

15-01

91.83

244

1514010105

高爽

2015级

App技术

15-01

90.39

245

1514010107

赵国良

2015级

App技术

15-01

88.01

246

1514010228

刘艳杰

2015级

App技术

15-02

86.36

247

1514010207

武月

2015级

App技术

15-02

84.89

248

1514010233

王金源

2015级

App技术

15-02

82.77

249

1514010223

张佳琪

2015级

App技术

15-02

85.69

250

1514010318

于海洋

2015级

App技术

15-03

89.43

251

1514010333

王岩

2015级

App技术

15-03

82.03

252

1514010335

杨晓艾

2015级

App技术

15-03

85.46

253

1514010310

张喆

2015级

App技术

15-03

87.41

254

1514020141

王成宇

2015级

动漫设计与制作

15-01

82.88

255

1514020142

齐鸿恩

2015级

动漫设计与制作

15-01

81.64

256

1514020106

刘彤

2015级

动漫设计与制作

15-01

82.55

257

1514030102

熊鸿宇

2015级

计算机网络技术

15-01

86.40

258

1514030104

任晓宇

2015级

计算机网络技术

15-01

87.85

259

1514030136

郭方丽

2015级

计算机网络技术

15-01

85.30

260

1514030138

张艳龙

2015级

计算机网络技术

15-01

91.00

261

1514030224

王洛钰

2015级

计算机网络技术

15-02

89.15

262

1514030214

梁致语

2015级

计算机网络技术

15-02

86.25

263

1514120130

牟明远

2015级

物联网应用技术

15-01

92.4

264

1514120137

刘杰

2015级

物联网应用技术

15-01

92.3

265

1514120116

王忻朋

2015级

物联网应用技术

15-01

91.0

266

1514120110

姚力萍

2015级

物联网应用技术

15-01

90.7

267

1514120235

冯岳彦

2015级

物联网应用技术

15-02

88.5

268

1514120209

才源

2015级

物联网应用技术

15-02

85.9

269

1514120234

于明旭

2015级

物联网应用技术

15-02

80.5

270

1514140103

陈静

2015级

移动通信技术

15-01

92.23

271

1514140121

李超宇

2015级

移动通信技术

15-01

87.2

272

1514140102

孙宇石

2015级

移动通信技术

15-01

95.49

273

1514140108

吴雅然

2015级

移动通信技术

15-01

90.76

274

1514140214

陈璐

2015级

移动通信技术

15-02

92

275

1514140213

宋鑫鑫

2015级

移动通信技术

15-02

85.45

276

1504070411

夏晓明

2015级

工商企业管理

工企管理15-04班

76.75

277

1504070109

袁俊飞

2015级

工商企业管理

工企管理15-01班

73.71

278

1504070130

修茹

2015级

工商企业管理

工企管理15-01班

76.4

279

1504070401

杨婷婷

2015级

工商企业管理

工企管理15-04班

85.4

280

1504190116

李海波

2015级

工商企业管理

物业管理15-01班

74.81

281

1504070302

刘珏

2015级

工商企业管理

工企管理15-03班

78

282

1504070301

孙悦

2015级

工商企业管理

工企管理15-03班

88.9

283

1504190133

李杨洋

2015级

工商企业管理

物业管理15-01班

79.65

284

1504070325

王琪

2015级

工商企业管理

工企管理15-03班

80.1

285

1504080103

范培丽

2015级

工商企业管理

创业管理15-01班

83.7

286

1504070231

杜雪

2015级

工商企业管理

工企管理15-02班

83.9

287

1504190110

王静

2015级

工商企业管理

物业管理15-01班

76.73

288

1504070218

孔旭

2015级

工商企业管理

工企管理15-02班

76

289

1504070110

郭航竹

2015级

工商企业管理

工企管理15-01班

83.38

290

1504190102

张宝才

2015级

工商企业管理

物业管理15-01班

76.98

291

1504070114

赵星

2015级

工商企业管理

工企管理15-01班

75.53

292

1504080110

张瑞晴

2015级

工商企业管理

创业管理15-01班

75

293

1504070113

杨莹

2015级

工商企业管理

工企管理15-01班

75.5

294

1504070407

周鑫

2015级

工商企业管理

工企管理15-04班

76

295

1504050109

焦承智

2015级

电子商务

电子商务15-01班

90.02

296

1504050138

杨贺淇

2015级

电子商务

电子商务15-01班

86.39

297

1504050101

刘景娇

2015级

电子商务

电子商务15-01班

82.7

298

1504050141

邢琳琳

2015级

电子商务

电子商务15-01班

80.77

299

1504050205

郎程旭

2015级

电子商务

电子商务15-02班

90.87

300

1504050226

李海涛

2015级

电子商务

电子商务15-02班

89.67

301

1504050233

王鑫

2015级

电子商务

电子商务15-02班

87.39

302

1504050223

白仲秋

2015级

电子商务

电子商务15-02班

85.7

303

1504040103

郑爽

2015级

连锁经营管理

连锁经营15-01班

89.58

304

1504040119

鲁晓雪

2015级

连锁经营管理

连锁经营15-01班

88.67

305

1504040102

杜伟健

2015级

连锁经营管理

连锁经营15-01班

84.97

306

1504040203

孙彩月

2015级

连锁经营管理

连锁经营15-02班

90.8

307

1504040233

孙畅

2015级

连锁经营管理

连锁经营15-02班

90.5

308

1504040221

王婷婷

2015级

连锁经营管理

连锁经营15-02班

89.29

309

1504040220

吴晓秋

2015级

连锁经营管理

连锁经营15-02班

80.37

310

1504040231

高爽

2015级

连锁经营管理

连锁经营15-02班

79.89

311

1504200106

陈萌

2015级

市场营销

绿色食品15-01班

87.66

312

1504200116

甘平

2015级

市场营销

绿色食品15-01班

85.48

313

1504200113

李念暄

2015级

市场营销

绿色食品15-01班

82.34

314

1504120125

庞晓雪

2015级

市场营销

汽车营销15-01班

91.37

315

1504120102

赵海波

2015级

市场营销

汽车营销15-01班

83.87

316

1504120131

姜静

2015级

市场营销

汽车营销15-01班

80.19

317

1504120230

陈昊天

2015级

市场营销

汽车营销15-02班

86.96

318

1504120217

瓮彦君

2015级

市场营销

汽车营销15-02班

79.71

319

1504030108

杜心爽

2015级

人力资源管理专业

一班

73.6

320

1504030113

王可心

2015级

人力资源管理专业

一班

80.1

321

1504030117

周逸慧

2015级

人力资源管理专业

一班

73.9

322

1504030218

吴天宇

2015级

人力资源管理专业

二班

78.9

323

1504030201

梁雅乔

2015级

人力资源管理专业

二班

70.9

324

1504030226

刘英东

2015级

人力资源管理专业

二班

76.1

325

1504030215

宋慧影

2015级

人力资源管理专业

二班

80.7

326

1504090131

王春旭

2015级

物流管理专业

物流管理一班

81.85

327

1504090101

刘悦

2015级

物流管理专业

物流管理一班

76.80

328

1504090103

许晓云

2015级

物流管理专业

物流管理一班

75.05

329

1504090128

梁金彪

2015级

物流管理专业

物流管理一班

82.30

330

1504090202

吴盼盼

2015级

物流管理专业

物流管理二班

87.40

331

1504090228

王建

2015级

物流管理专业

物流管理二班

82.70

332

1504090316

佐秀丹

2015级

物流管理专业

物流管理三班

84.30

333

1504090334

赫敬美

2015级

物流管理专业

物流管理三班

84.50

334

1504090328

暴岫岩

2015级

物流管理专业

物流管理三班

81.90

335

1504090331

孙佳选

2015级

物流管理专业

物流管理三班

84.80

336

1502090211

孙光辉

2015级

应用电子技术

15-02班

94.24

337

1502090237

闫安

2015级

应用电子技术

15-02班

93.03

338

1502090218

毕颖新

2015级

应用电子技术

15-02班

93.57

339

1502110135

王晓明

2015级

电子信息工程

15-01班

88.39

340

1502090101

张际元

2015级

应用电子技术

15-01班

91.73

341

1502090131

曲玲伟

2015级

应用电子技术

15-01班

86.66

342

1502090132

彭程

2015级

应用电子技术

15-01班

86.11

343

1502110120

趙婷婷

2015级

电子信息

15-01班

80.61

344

1502110123

李航

2015级

电子信息工程技术

15-01班

80.73

345

1502110108

刘佳明

2015级

电子信息工程技术

15-01班

82.65

346

1502050229

田恬

2015级

机电一体化技术

15-02班

92.71

347

1502050230

林志强

2015级

机电一体化技术

15-02班

91.83

348

1502050217

杜强

2015级

机电一体化技术

15-02班

74.13

349

1502050222

张立强

2015级

机电一体化技术

15-02班

86.76

350

1502050227

杨逸

2015级

机电一体化技术

15-02班

92.98

351

1502050142

姜元鹏

2015级

机电一体化技术

15-01班

81.61

352

1502050103

邹洋洋

2015级

机电一体化

15-01班

88.17

353

1502050144

石昌盛

2015级

机电一体化技术

15-01班

83.44

354

1502050112

张金鑫

2015级

机电一体化技术

15-01班

80.89

355

1502050107

杨称心

2015级

机电一体化

15-01班

73.16

356

1502180110

孙超

2015级

城市轨道交通控制

15-01班

97.46

357

1502180113

崔显雨

2015级

城市轨道交通控制

15-01班

92.5

358

1502180112

李佳瑶

2015级

城市轨道交通控制

15-01班

93.3

359

1502180201

管士博

2015级

城市轨道交通控制

15-02班

91

360

1502180228

李晓宇

2015级

城市轨道交通控制

15-02班

83.8

361

1502180205

刘天阳

2015级

城市轨道交通控制

15-02班

89.3

362

1502010104

谭新鹏

2015级

电气自动化技术

15-01班

94.94

363

1502010128

陶聪

2015级

电气自动化技术

15-01班

86.84

364

1502010114

时景亮

2015级

电气自动化技术

15-01班

81.37

365

1502010223

何桓宇

2015级

电气自动化技术

15-02班

92.45

366

1502010206

李春星

2015级

电气自动化技术

15-02班

93.95

367

1502010205

魏行武

2015级

电气自动化技术

15-02班

93.2

368

1502010324

刘庆

2015级

电气自动化技术

15-03班

95.3

369

1502010303

于佳明

2015级

电气自动化技术

15-03班

92.3

370

1502010312

姚凤林

2015级

电气自动化技术

15-03班

89.5

371

1502010413

刘会彬

2015级

电气自动化技术

15-04班

96.22

372

1502010414

张必虎

2015级

电气自动化技术

15-04班

89.44

373

1502010406

杜良斌

2015级

电气自动化技术

15-04班

89.44

374

1502200137

刘闯

2015级

电气设备应用与维护

15-01班

88.2

375

1502200140

程胜汗

2015级

电气设备应用与维护

15-01班

87

376

1502200101

庞祥宇

2015级

电气设备应用与维护

15-01班

88.5

377

1502200125

崔庭豫

2015级

电气设备应用与维护

15-01班

87.2

378

1509010104

赵卫光

2015级

畜牧兽医

畜牧兽医15-01

95.76

379

1509010117

肖庆轩

2015级

畜牧兽医

畜牧兽医15-01

92.49

380

1509010122

黄丽婷

2015级

畜牧兽医

畜牧兽医15-01

94.46

381

1509010107

张静

2015级

畜牧兽医

畜牧兽医15-01

88.23

382

1509010219

张月

2015级

畜牧兽医

畜牧兽医15-02

90.64

383

1509010201

李子健

2015级

畜牧兽医

畜牧兽医15-02

88.39

384

1509010211

史秀艳

2015级

畜牧兽医

畜牧兽医15-02

90.31

385

1509010307

张爽

2015级

畜牧兽医

畜牧兽医15-03

81.12

386

1509010422

刘冬

2015级

畜牧兽医

畜牧兽医15-04

75.67

387

1509010512

王琦

2015级

畜牧兽医

畜牧兽医15-05

80.07

388

1509010506

杨欣玮

2015级

畜牧兽医

畜牧兽医15-05

78.62

389

1509020825

姜伟

2015级

畜牧兽医

畜牧兽医15-08

89.32

390

1509020616

罗天宇

2015级

畜牧兽医

畜牧兽医15-06

78.36

391

1509020607

吴庆宇

2015级

畜牧兽医

畜牧兽医15-06

83.54

392

1509020602

孙海龙

2015级

畜牧兽医

畜牧兽医15-06

82.49

393

1509020617

刘玉坤

2015级

畜牧兽医

畜牧兽医15-06

82.11

394

1509020709

刘全洲

2015级

畜牧兽医

畜牧兽医15-07

81.66

395

1509020730

刘志惠

2015级

畜牧兽医

畜牧兽医15-07

81.94

396

1509020712

吴宇鑫

2015级

畜牧兽医

畜牧兽医15-07

81.90

397

1509120134

韩阅臣

2015级

动物医学

动物医学15-01

95.40

398

1509120103

孙莹

2015级

动物医学

动物医学15-01

87.9

399

1509120105

邢瑞

2015级

动物医学

动物医学15-01

83.3

400

1509120207

韩小龙

2015级

动物医学

动物医学15-02

88.3

401

1509120234

肖欣欣

2015级

动物医学

动物医学15-02

83.5

402

1509120213

吴新宇

2015级

动物医学

动物医学15-02

81.3

403

1509120203

李金玉

2015级

动物医学

动物医学15-02

84.2

404

1509040128

张月晴

2015级

宠物养护与疫病防治

宠物养护15-01

83.32

405

1509040118

王莹

2015级

宠物养护与疫病防治

宠物养护15-01

80.27

406

1509040133

马丽娜

2015级

宠物养护与疫病防治

宠物养护15-01

79.2

407

1509040134

高家敏

2015级

宠物养护与疫病防治

宠物养护15-01

76.38

408

1509040101

孙雪影

2015级

宠物养护与疫病防治

宠物养护15-01

74.24

409

1509040201

王欣

2015级

宠物养护与疫病防治

宠物养护15-02

81.79

410

1509040229

曲丽娜

2015级

宠物养护与疫病防治

宠物养护15-02

73.06

411

1509160206

常宁

2015级

宠物医学

宠物医学15-02班

92.2

412

1509160106

桑亚男

2015级

宠物医学

宠物医学15-01班

88.27

413

1509160107

张斯琪

2015级

宠物医学

宠物医学15-01班

85.77

414

1509160208

王亚南

2015级

宠物医学

宠物医学15-02班

84.98

415

1509160205

李迎

2015级

宠物医学

宠物医学15-02班

84.57

416

1509160232

杜羽侬

2015级

宠物医学

宠物医学15-02班

83.64

417

1509160202

孔得丽

2015级

宠物医学

宠物医学15-02班

80.2

418

1509160229

曹慧

2015级

宠物医学

宠物医学15-02班

83.21

419

1509110131

张守镇

2015级

园林技术

园林技术15-01班

90.16

420

1509110123

崔萌

2015级

园林技术

园林技术15-01班

87.13

421

1509110111

马晓宇

2015级

园林技术

园林技术15-01班

85.41

422

1509110105

王瑶

2015级

园林技术

园林技术15-01班

80.44

423

1509110107

刘慧秋

2015级

园林技术

园林技术15-01班

79.56

424

1509110109

刘佳奇

2015级

园林技术

园林技术15-01班

79.03

425

1509100137

孙淑楠

2015级

作物生产技术

作物生产15-01班

84.72

426

1509100102

王强

2015级

作物生产技术

作物生产15-01班

77.75

黑龙江省经济管理干部学院 澳门金莎娱乐手机版版权所有    地址:哈尔滨市南岗区学府路5号
           邮编:150080 联系电话:87500813 86677886 Email:longzhixyh@163.com

XML 地图 | Sitemap 地图