设为首页 | 加入收藏
澳门金莎娱乐手机版
当前位置: 本站首页 >> 优秀毕业生 >> 正文

澳门金莎娱乐手机版2017届优秀毕业生名单

信息来源: 发布日期: 2017-11-06

序号

姓 名

性别

年级

专 业

班 级

1

魏栋雪

2014

生物制药技术

一班

2

陈可鑫

2014

生物制药技术

一班

3

董璐璐

2014

生物制药技术

一班

4

姜佳凤

2014

生物制药技术

一班

5

刘丽

2014

生物制药技术

一班

6

王春莹

2014

生物制药技术

一班

7

汪庆

2014

生物制药技术

一班

8

姬春波

2014

生物制药技术

二班

9

王迪

2014

生物制药技术

二班

10

岳莹

2014

药品经营与管理

一班

11

白雪

2014

药物制剂技术

一班

12

任雪

2014

药物制剂技术

一班

13

杨旭

2014

药物制剂技术

一班

14

张铁慧

2014

中药制药技术

一班

15

李媛媛

2014

中药制药技术

一班

16

张琪

2014

中药制药技术

一班

17

李文婷

2014

中药制药技术

二班

18

吕岳

2014

中药制药技术

二班

19

马颖

2014

中药制药技术

二班

20

隋缘

2014

中药制药技术

二班

21

杨金凤

2014

中药制药技术

二班

22

邹涵雪

2014

食品营养与检测

公共营养一班

23

汤玉娇

2014

食品营养与检测

公共营养一班

24

韩翠红

2014

食品营养与检测

公共营养二班

25

吴迪

2014

食品营养与检测

公共营养二班

26

许丽秋

2014

食品营养与检测

公共营养二班

27

姜雪

2014

食品营养与检测

公共营养二班

28

赵惠

2014

食品营养与检测

食检英才一班

29

闫利利

2014

食品营养与检测

食检英才一班

30

汤雨晴

2014

食品营养与检测

食检英才一班

31

潘文龙

2014

食品营养与检测

食检英才一班

32

唐冰冰

2014

食品安全与监管

一班

33

李娜

2014

食品安全与监管

一班

34

高健耘

2014

食品安全与监管

一班

35

李蒙蒙

2014

食品安全与监管

一班

36

陈柏悦

2014

食品安全与监管

一班

37

杨莹莹

2014

食品安全与监管

一班

38

黄丽媛

2014

食品加工技术

一班

39

李雨新

2014

食品营养与检测

一班

40

张鑫

2014

食品营养与检测

一班

41

邓博文

2014

食品加工技术

一班

42

张瑞欣

2014

药品经营与管理

一班

43

刘晓新

2014

App技术

一班

44

丁琳

2014

App技术

一班

45

迟震

2014

App技术

一班

46

刘亚红

2014

App技术

一班

47

张丽婷

2014

App技术

一班

48

张新宇

2014

App技术

一班

49

于洁

2014

App技术

三班

50

杨立明

2014

App技术

三班

51

陆震坤

2014

App技术

三班

52

杜相国

2014

物联网应用技术

一班

53

杜佳欣

2014

物联网应用技术

一班

54

滕亮

2014

物联网应用技术

一班

55

曲连文

2014

物联网应用技术

一班

56

张博文

2014

物联网应用技术

一班

57

张天祎

2014

计算机应用技术

一班

58

李为亮

2014

计算机应用技术

一班

59

吕琦

2014

计算机应用技术

一班

60

孙宏宇

2014

计算机应用技术

一班

61

刘爱苹

2014

移动通信

一班

62

孟庆玲

2014

移动通信

一班

63

藏丽影

2014

移动通信

一班

64

李仕明

2014

移动通信

一班

65

罗可昕

2014

移动通信

一班

66

王浩玥

2014

移动通信

一班

67

张晓宇

2014

计算机网络技术

一班

68

盖建国

2014

计算机网络技术

一班

69

隋庆涛

2014

计算机网络技术

一班

70

陈休文

2014

计算机网络技术

二班

71

赵爽

2014

计算机网络技术

二班

72

张喜双

2014

计算机网络技术

二班

73

闫化玲

2014

计算机网络技术

二班

74

刘宇彤

2014

环境艺术设计

二班

75

杨澜

2014

环境艺术设计

二班

76

范雯雯

2014

环境艺术设计

二班

77

张丹丹

2014

环境艺术设计

二班

78

熊慧萍

2014

环境艺术设计

一班

79

张欣

2014

环境艺术设计

一班

80

王磊

2014

环境艺术设计

一班

81

全颖

2014

环境艺术设计

一班

82

赵正红

2014

动漫设计与制作

一班

83

于会新

2014

动漫设计与制作

一班

84

陈丽波

2014

动漫设计与制作

一班

85

王馨悦

2014

动漫设计与制作

一班

86

陈国仁

2014

工程机械运用与维护

一班

87

陈海龙

2014

机械制造与自动化

一班

88

陈连贵

2014

机械制造与自动化

四班

89

方常坤

2014

数控技术

一班

90

冯广金

2014

数控技术

一班

91

高汉霖

2014

汽车检测与维修技术

三班

92

郭庭旭

2014

汽车检测与维修技术

四班

93

郝德志

2014

工程机械运用与维护

一班

94

侯婕

2014

模具设计与制造

一班

95

黄爽

2014

机械制造与自动化

四班

96

汲青春

2014

汽车检测与维修技术

三班

97

鞠学超

2014

汽车检测与维修技术

二班

98

李查德

2014

汽车检测与维修技术

二班

99

李亚雅

2014

机械制造与自动化

一班

100

李众

2014

机械制造与自动化

二班

101

刘辰

2014

数控技术

一班

102

刘向宇

2014

工程机械运用与维护

一班

103

刘壮

2014

数控技术

一班

104

卢成彬

2014

数控技术

一班

105

逄金鑫

2014

汽车检测与维修技术

三班

106

任梦琦

2014

汽车检测与维修技术

二班

107

邵光杰

2014

汽车检测与维修技术

三班

108

宋香博

2014

数控技术

一班

109

孙佳天硕

2014

数控技术

三班

110

孙静浩

2014

汽车检测与维修技术

二班

111

王善宇

2014

数控技术

一班

112

王鑫

2014

数控技术

三班

113

王旭奇

2014

汽车检测与维修技术

三班

114

王岩

2014

机械制造与自动化

四班

115

王研

2014

模具设计与制造

一班

116

王宇宁

2014

数控技术

三班

117

魏凯伦

2014

机械制造与自动化

二班

118

徐春丽

2014

汽车检测与维修技术

一班

119

颜凡卓

2014

模具设计与制造

一班

120

杨丹

2014

数控技术

一班

121

杨鸿瑞

2014

机械制造与自动化

试点一班

122

杨磊

2014

机械制造与自动化

三班

123

杨萌

2014

机械制造与自动化

三班

124

杨治博

2014

工程机械运用与维护

一班

125

于龙泉

2014

汽车检测与维修技术

四班

126

张春明

2014

汽车检测与维修技术

三班

127

赵路

2014

机械制造与自动化

二班

128

邹士鑫

2014

汽车检测与维修技术

二班

129

王奕达

2014

会计

一班

130

陈影

2014

会计

一班

131

刘骄

2014

会计

一班

132

李玲丽

2014

会计

一班

133

杨佳琦

2014

会计

一班

134

姜冬雪

2014

会计

一班

135

王守国

2014

会计

二班

136

杜雨蒙

2014

会计

二班

137

赵敏

2014

会计

二班

138

冷东婷

2014

会计

二班

139

赵月

2014

会计

二班

140

刘鉴锐

2014

会计

二班

141

唐旭竹

2014

会计

二班

142

戴群

2014

会计与审计

一班

143

陈立瑶

2014

会计与审计

一班

144

赵鹤

2014

会计与审计

二班

145

王璐瑶

2014

会计与审计

二班

146

黄凯

2014

会计与审计

二班

147

张瑞

2014

会计与审计

二班

148

修璐

2014

会计与审计

三班

149

栗秋颖

2014

会计与审计

三班

150

王可心

2014

会计与审计

三班

151

王凌皓

2014

会计与审计

三班

152

郑阳

2014

会计与审计

四班

153

张萍

2014

会计与审计

四班

154

赵启月

2014

会计与审计

四班

155

付晓杰

2014

会计与审计

四班

156

陈思盈

2014

会计与审计

五班

157

隋明笑

2014

会计与审计

五班

158

郭长玉

2014

会计与审计

五班

159

王丽君

2014

会计与审计

五班

160

苏宁

2014

会计与审计

六班

161

刘宇娜

2014

会计与审计

六班

162

李海萌

2014

会计与审计

六班

163

王超敏

2014

会计与审计

六班

164

武喆

2014

会计与审计

七班

165

于洪梅

2014

会计与审计

七班

166

张建兴

2014

会计与审计

七班

167

王宏颖

2014

会计与审计

七班

168

张英妮

2014

会计与审计

八班

169

王晨

2014

会计与审计

八班

170

孙胜男

2014

会计与审计

八班

171

徐瑛霞

2014

会计与审计

九班

172

郑晓靖

2014

会计与审计

九班

173

史小敏

2014

会计与审计

九班

174

吕兹博

2014

会计与审计

九班

175

王宏志

2014

会计电算

一班

176

王宏泽

2014

会计电算

二班

177

王佳莹

2014

会计电算

二班

178

王宇萧

2014

会计电算

二班

179

闫秋蕊

2014

会计电算

三班

180

张杰

2014

会计电算

三班

181

邵蕾

2014

会计电算

三班

182

孙微

2014

资产评估与管理

一班

183

陆昆

2014

资产评估与管理

一班

184

李美娜

2014

资产评估与管理

一班

185

滕家弘

2014

资产评估与管理

二班

186

张卓

2014

资产评估与管理

二班

187

王明阳

2014

资产评估与管理

二班

188

夏奉琳

2014

会计与统计核算

一班

189

张博铭

2014

会计与统计核算

一班

190

闻言

2014

会计与统计核算

一班

191

权若晨

2014

会计与统计核算

一班

192

赵明慧

2014

会计与统计核算

二班

193

车兴丹

2014

会计与统计核算

二班

194

刘明月

2014

会计与统计核算

二班

195

武春慧

2014

会计与统计核算

二班

196

王爽

2014

会计与统计核算

三班

197

杨瑞

2014

会计与统计核算

三班

198

武美琦

2014

会计与统计核算

三班

199

何静

2014

会计与统计核算

三班

200

常晓彤

2014

金融管理与实务

一班

201

常奇奇

2014

金融管理与实务

一班

202

任雅倩

2014

金融管理与实务

一班

203

王颖

2014

金融管理与实务

一班

204

周丽杰

2014

金融管理与实务

二班

205

黄子涵

2014

金融管理与实务

二班

206

李金炯

2014

金融管理与实务

二班

207

单新成

2014

建筑工程技术

一班

208

刘静

2014

建筑工程技术

四班

209

任洁

2014

建筑工程技术

三班

210

孙长嵩

2014

建筑工程技术

三班

211

甄子惠

2014

建筑工程技术

三班

212

崔彩娟

2014

建筑工程技术

二班

213

戴宏博

2014

建筑工程技术

二班

214

李文博

2014

建筑工程技术

二班

215

邢卫一

2014

建筑工程技术

二班

216

孔祥平

2014

建筑工程技术

二班

217

赵志明

2014

建筑工程技术

二班

218

蒋天恒

2014

建筑工程技术

二班

219

杨孝廉

2014

城市热能应用技术

一班

220

姚普粼

2014

城市热能应用技术

一班

221

赵思程

2014

城市热能应用技术

一班

222

白玉

2014

建筑工程技术

一班

223

姚佳

2014

建筑工程技术

一班

224

李安亭

2014

建筑工程技术

三班

225

龚子文

2015

工程造价专业

四班

226

蔡蕾

2014

工程造价

一班

227

湛雨晴

2014

工程造价

一班

228

潘昊

2014

工程造价

一班

229

柏乐识

2014

工程造价

一班

230

李平

2014

工程造价

一班

231

焦彬

2014

工程造价

二班

232

郭彩宁

2014

工程造价

二班

233

张姬媛

2014

工程造价

二班

234

曹喾

2014

工程造价

二班

235

陈贺

2014

焊接技术及自动化

一班

236

路崎

2014

焊接技术及自动化

一班

237

高建军

2014

焊接技术及自动化

一班

238

王瑞

2014

工程造价

三班

239

王维成

2014

工程造价

三班

240

张殿鹏

2014

工程造价

三班

241

李雪

2014

工程造价

三班

242

王孟良

2014

工程造价

四班

243

葛天铭

2014

工程造价

四班

244

刘松野

2014

工程造价

四班

245

何烁

2014

工程造价

四班

246

梅志超

2014

道路桥梁工程技术

一班

247

李振东

2014

道路桥梁工程技术

一班

248

宁野

2014

道路桥梁工程技术

一班

249

石琳

2014

建筑装饰工程技术

一班

250

程美月

2014

建筑装饰工程技术

一班

251

闫浩东

2014

建筑装饰工程技术

一班

252

马骥驰

2014

建筑装饰工程技术

二班

253

张淼

2014

建筑装饰工程技术

二班

254

魏双

2014

建筑装饰工程技术

二班

255

冯艳海

2014

建筑装饰工程技术

三班

256

刘俊岑

2014

建筑装饰工程技术

三班

257

姜瑞博

2014

建筑装饰工程技术

三班

258

高福恩

2014

建筑装饰工程技术

四班

259

陈艳

2014

建筑装饰工程技术

四班

260

高云露

2014

建筑装饰工程技术

四班

261

刘惺宇

2014

建筑装饰工程技术

四班

262

霍达

2014

城市轨道交通控制

二班

263

包明媛

2014

城市轨道交通控制

二班

264

周堃垚

2014

城市轨道交通控制

二班

265

曹广岳

2014

城市轨道交通控制

二班

266

赵丽敏

2014

城市轨道交通控制

一班

267

张岩

2014

城市轨道交通控制

二班

268

许晴

2014

城市轨道交通控制

一班

269

刘福鹏

2014

城市轨道交通控制

一班

270

高永永

2014

城市轨道交通控制

一班

271

徐文文

2014

城市轨道交通控制

一班

272

李含玉

2014

城市轨道交通控制

一班

273

纪奎宇

2014

城市轨道交通控制

二班

274

李建楠

2014

城市轨道交通控制

二班

275

周传野

2014

电气自动化技术

三班

276

迟一明

2014

电气自动化技术

三班

277

孙莹

2014

电气自动化技术

三班

278

谢东

2014

电气自动化技术

三班

279

张煜

2014

电气自动化技术

试点班

280

吴雪

2014

电气自动化技术

一班

281

啜艺馨

2014

电气自动化专业

四班

282

王先强

2014

电气自动化技术

五班

283

刘海洋

2014

电气自动化技术

四班

284

徐佳莹

2014

电气自动化技术

一班

285

朱玉斌

2014

电气自动化技术

试点班

286

邢泽同

2014

电气自动化技术

四班

287

赵慧双

2014

电气自动化技术

试点班

288

姜伟东

2014

电气自动化技术

试点班

289

赵聪聪

2014

电气自动化技术

试点班

290

刘鹏

2014

电气自动化技术

五班

291

苏金龙

2014

电气自动化技术

二班

292

刘泽坤

2014

电气自动化技术

试点班

293

孙中岳

2014

电气自动化技术

一班

294

张文轩

2014

机电一体化技术

一班

295

陈炳达

2014

电气设备应用与维护

一班

296

戴羲衡

2014

机电一体化技术

一班

297

董玉龙

2014

机电一体化技术

三班

298

高志鹏

2014

应用电子技术

一班

299

韩运贵

2014

电子信息工程技术

一班

300

胡欣欣

2014

电子信息工程技术

一班

301

贾浩

2014

机电一体化技术

一班

302

李佳芮

2014

电子信息工程技术

一班

303

李硕

2014

机电一体化技术

三班

304

刘辰星

2014

机电一体化技术

二班

305

秦俊伟

2014

机电一体化技术

二班

306

王弘伟

2014

机电一体化技术

三班

307

王伊茹

2014

电气设备应用与维护

一班

308

王越

2014

电子信息工程技术

一班

309

张心雨

2014

应用电子技术

一班

310

赵庆子

2014

电气设备应用与维护

一班

311

赵越

2014

应用电子技术

一班

312

赵忱

2014

工商企业管理

一班

313

白洋

2014

工商企业管理

一班

314

于洪霞

2014

工商企业管理

一班

315

盖天琪

2014

工商企业管理

一班

316

王赵虹

2014

工商企业管理

一班

317

王芸

2014

工商企业管理

二班

318

侯友昂

2014

工商企业管理

二班

319

王龙

2014

工商企业管理

二班

320

冯心

2014

工商企业管理

二班

321

王靖雯

2014

工商企业管理

二班

322

刘洋

2014

工商企业管理

三班

323

张骞予

2014

工商企业管理

三班

324

秦玉

2014

工商企业管理

一班

325

楚华

2014

工商企业管理

一班

326

李佳诺

2014

工商企业管理

一班

327

孙丽娜

2014

工商企业管理

一班

328

刘晶

2014

工商企业管理

一班

329

马莹莹

2014

工商企业管理

一班

330

鲁秀花

2014

人力资源管理

一班

331

王昱

2014

人力资源管理

一班

332

卫雪莲

2014

人力资源管理

一班

333

魏姝婧

2014

人力资源管理

一班

334

宋爱雯

2014

人力资源管理

一班

335

刘炳辉

2014

人力资源管理

二班

336

张馨元

2014

人力资源管理

二班

337

王成剑

2014

人力资源管理

三班

338

杨阳

2014

人力资源管理

三班

339

李明丽

2014

人力资源管理

三班

340

李俊

2014

人力资源管理

三班

341

王熙

2014

人力资源管理

三班

342

刘莹

2014

电子商务

一班

343

苏珊珊

2014

电子商务

一班

344

杨雅淇

2014

电子商务

一班

345

王聪

2014

电子商务

二班

346

李贺媛

2014

电子商务

二班

347

石海瑶

2014

电子商务

二班

348

朱超然

2014

汽车营销

一班

349

任浩媛

2014

市场营销

一班

350

陈东亮

2014

市场营销

一班

351

王德龙

2014

市场营销

三班

352

王家兴

2014

市场营销

二班

353

郭佳美

2014

市场营销

三班

354

郭海威

2014

市场营销

二班

355

马卉

2014

汽车营销

二班

356

董大伟

2014

市场营销

一班

357

孙美玲

2014

市场营销

一班

358

冯磊

2014

汽车营销

二班

359

于明洋

2014

汽车营销

一班

360

王心月

2014

汽车营销

一班

361

佟海军

2014

汽车营销

二班

362

付旭

2014

市场营销

一班

363

张欣

2014

市场营销

三班

364

孙嘉

2014

汽车营销

一班

365

马文婧

2014

汽车营销

二班

366

王继伟

2014

市场营销

三班

367

王毅

2014

物流管理

一班

368

赵海旭

2014

物流管理

一班

369

李紫阳

2014

物流管理

一班

370

刘申锋

2014

物流管理

一班

371

刘佳伟

2014

物流管理

二班

372

孙明谭

2014

物流管理

二班

373

张雪薇

2014

物流管理

二班

374

赵文哲

2014

物流管理

三班

375

赵红雪

2014

物流管理

三班

376

刘佩华

2014

物流管理

四班

377

王皓

2014

物流管理

四班

378

孙忠宇

2014

连锁经营管理

一班

379

李嘉欣

2014

连锁经营管理

一班

380

刘磊

2014

连锁经营管理

一班

381

徐明岩

2014

连锁经营管理

一班

382

王杰

2014

连锁经营管理

二班

383

李嘉宝

2014

连锁经营管理

二班

384

于紫巍

2014

连锁经营管理

二班

385

徐明宇

2014

连锁经营管理

二班

386

窦红迪

2014

连锁经营管理

二班

387

谭成成

2014

连锁经营管理

三班

388

于海潮

2014

连锁经营管理

三班

389

郝萌

2014

连锁经营管理

三班

390

王耀朋

2014

连锁经营管理

三班

391

李宏图

2014

文秘与办公自动化

一班

392

葛琳琳

2014

商务英语

一班

393

赵嘉宇

2014

商务英语

一班

394

王婷婷

2014

应用俄语

一班

395

于剑男

2014

应用俄语

二班

396

崔静

2014

应用俄语

二班

397

吴光宇

2014

艺术设计

一班

398

赵子怡

2014

艺术设计

一班

399

关文文

2014

艺术设计

一班

400

王莹莹

2014

艺术设计

一班

401

崔磊

2014

艺术设计

一班

402

于佳彗

2014

艺术设计

一班

403

刘跃

2014

艺术设计

二班

404

李权

2014

艺术设计

二班

405

孙长秀

2014

艺术设计

二班

406

赵丽彬

2014

艺术设计

二班

407

张颖

2014

艺术设计

三班

408

张昊

2014

艺术设计

三班

409

王玉

2014

艺术设计

三班

410

王晗

2014

艺术设计

三班

411

姜阳

2014

会展策划与管理

一班

412

曹玺玉

2014

会展策划与管理

一班

413

生力元

2014

会展策划与管理

二班

414

赵旭东

2014

会展策划与管理

二班

415

刘宇

2014

会展策划与管理

二班

416

赵梓淇

2014

旅游管理

一班

417

刘微

2014

旅游管理

一班

418

黄广辉

2014

旅游管理

一班

419

兰佳俊

2014

旅游管理

一班

420

王心怡

2014

旅游管理

二班

421

吴金兰

2014

旅游管理

二班

422

丁睿

2014

旅游管理

二班

423

李佳男

2014

酒店管理

一班

424

方旭

2014

酒店管理

一班

425

刘迪

2014

酒店管理

二班

426

高晓雨

2014

酒店管理

二班

427

李赫磊

2014

酒店管理

二班

428

段彩茹

2014

酒店管理

三班

429

矫艳红

2014

酒店管理

三班

430

孙艳昭

2014

酒店管理

三班

431

车艳萍

2014

酒店管理

三班

432

杨广馨

2014

酒店管理

四班

433

李秀茹

2014

酒店管理

四班

434

王宏达

2014

酒店管理

四班

435

安玥

2014

酒店管理

四班

436

邴良旭

2014

酒店管理

五班

437

张靖坤

2014

酒店管理

五班

438

李嘉琦

2014

酒店管理

六班

439

孙晓冬

2014

酒店管理

六班

440

李孟僮

2014

畜牧兽医

一班

441

林泽东

2014

畜牧兽医

一班

442

马如雪

2014

畜牧兽医

一班

443

白迎晨

2014

畜牧兽医

牧场场长一班

444

董贺龙

2014

畜牧兽医

牧场场长一班

445

林加成

2014

畜牧兽医

牧场场长一班

446

张禹饶

2014

畜牧兽医

牧场场长一班

447

杜超

2014

作物生产技术

一班

448

孔迎春

2014

作物生产技术

一班

449

李雪

2014

作物生产技术

一班

450

刘美琪

2014

动物医学

二班

451

李思宇

2014

动物医学

二班

452

宁寿洪

2014

动物医学

二班

453

关通

2014

动物医学

二班

454

王然

2014

动物医学

一班

455

魏佳瑞

2014

动物医学

一班

456

杨开

2014

动物医学

一班

457

李娜

2014

园林技术

一班

458

贾月雪

2014

园林技术

一班

459

徐佳文

2014

园林技术

一班

460

范雷

2014

宠物医学

一班

461

刘品汐

2014

宠物医学

一班

462

刘欣宇

2014

宠物医学

一班

463

纪炳戌

2014

宠物医学

二班

464

乔鹏颖

2014

宠物医学

二班

465

关键

2014

宠物医学

二班

466

程子健

2014

宠物医学

二班

467

李春奇

2014

宠物医学

二班

468

刘凯盟

2014

宠物养护与疫病防治

一班

469

康悦

2014

宠物养护与疫病防治

一班

470

于玲玲

2014

宠物养护与疫病防治

一班

471

崔家齐

2014

畜牧兽医

二班

472

王洋洋

2014

畜牧兽医

二班

473

屈佳玲

2014

畜牧兽医

二班

黑龙江省经济管理干部学院 澳门金莎娱乐手机版版权所有    地址:哈尔滨市南岗区学府路5号
           邮编:150080 联系电话:87500813 86677886 Email:longzhixyh@163.com

XML 地图 | Sitemap 地图